موعد مباريات يوم الجمعة 8-10-2021 والقنوات الناقلة

نشاهد مباريات شيقة معًا يوم الجمعة 10-10-2021، بينما يعرض لك موقع جمال المرأة (beauty-womens.net) مواعيد المباريات ليوم الجمعة 10-10-2021 على القنوات التي تبثها في مختلف البطولات.

مواعيد مباريات تصفيات قارة أوروبا المؤهلة لكأس العالم

بتوقيت مكة المكرمة

21:45 جبل طارق — : — الجبل الأسود الجولة: 7
ستاد فيكتوريا
المجموعة G
مباراة إياب
1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 لاتفيا — : — هولندا الجولة: 7
كونتو ستاديونس
المجموعة G
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 تركيا — : — النرويج الجولة: 7
ملعب أتاتورك الأولمبي
المجموعة G
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 ألمانيا — : — رومانيا الجولة: 7
المجموعة J
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 أيسلندا — : — أرمينيا الجولة: 7
المجموعة J
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 ليشتنشتاين — : — مقدونيا الشمالية الجولة: 7
ملعب رينبارك
المجموعة J
مباراة إياب
0 : 5 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 قبرص — : — كرواتيا الجولة: 7
نيو جي اس بي ستاديوم
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 مالطة — : — سلوفينيا الجولة: 7
ناشيونال ستاديوم
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 روسيا — : — سلوفاكيا الجولة: 7
أتكريت أرينا
المجموعة H
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 التشيك — : — ويلز الجولة: 7
استاد ميستسكي
المجموعة E
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
beIN Sports Connect
FIFATV Youtube
21:45 إستونيا — : — روسيا البيضاء الجولة: 7
المجموعة E
مباراة إياب
2 : 4 نتيجة مباراة الذهاب
FIFATV Youtube
beIN Sports Connect
الجولة: 7

 

مواعيد مباريات التصفيات الإفريقية المؤهلة لكأس العالم

بتوقيت مكة المكرمة

16:00 مالاوي — : — ساحل العاج المرحلة الثانية (مجموعات)
الجولة: 3
ملعب أورلاندو
المجموعة D
FIFATV Youtube
19:00 الكاميرون — : — موزمبيق المرحلة الثانية (مجموعات)
الجولة: 3
المجموعة D
FIFATV Youtube
19:00 أنغولا — : — الجابون المرحلة الثانية (مجموعات)
المجموعة F
FIFATV Youtube
22:00 جيبوتي — : — بوركينا فاسو المرحلة الثانية (مجموعات)
الجولة: 3
الملعب الكبير لمراكش
المجموعة A
FIFATV Youtube
22:00 مصر — : — ليبيا المرحلة الثانية (مجموعات)
المجموعة F
FIFATV Youtube
22:00 الجزائر — : — النيجر المرحلة الثانية (مجموعات)
الجولة: 3
ملعب مصطفى تشاكر
الحكم: دانيال لاريا نيي آي
المجموعة A
FIFATV Youtube
المرحلة الثانية (مجموعات)

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم

بتوقيت مكة المكرمة

02:30 صباحاً أوروغواي — : — كولومبيا الجولة: 11 beIN Sports Connect
02:30 صباحاً فنزويلا — : — البرازيل الجولة: 11 beIN Sports Connect
03:00 صباحاً باراغواي — : — الأرجنتين الجولة: 11 beIN Sports Connect
TVP Sport HD
Vamos HD#
Vamos Bar1 #
03:00 صباحاً الإكوادور — : — بوليفيا الجولة: 11 beIN Sports Connect
04:00 صباحاً بيرو — : — تشيلي الجولة: 11 beIN Sports Connect
الجولة: 11

مواعيد مباريات تصفيات قارة أمريكا الشمالية والبحر الكاريبي المؤهلة لكأس العالم

بتوقيت مكة المكرمة

02:30 صباحاً الولايات المتحدة الأمريكية — : — جامايكا الدور 3 beIN Sports Connect
03:05 صباحاً الهندوراس — : — كوستاريكا الدور 3 beIN Sports Connect
04:40 صباحاً المكسيك — : — كندا الدور 3 beIN Sports Connect
05:05 صباحاً السلفادور — : — بنما الدور 3 beIN Sports Connect
الدور 3

ويبحث عشاق كرة القدم في العالم عن، جدول مباريات يوم الجمعة القادمة، مباريات يوم الجمعة 8-10-2021، تعرف على مواعيد مباريات يوم الجمعة 8-10-2021، بطولات يوم الجمعة 8-10-2021.

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى